Tentang Kami

Alamat Redaksi :

Jl. Sidorukun Komp. Rukun Mas No.18 KK

Medan 20239

Sumatera Utara

Indonesia

No Telp : 6261-6617154

Sms : 08116080706

 

http://dberita.com/ merupakan portal berita Gaya hidup yang uptodate untuk semua pembaca Indonesia. Informasi dberita.com akan selalu dipublish  selama 24 jam.

http://dberita.com/ memiliki berbagai konten artikel lifestyle, travel, peluang usaha, kesehatan dan lainnya.

 

Pendiri : Susanto Tjia

Direktur Pelaksana : Revia Maya

Redaksi :

Trisiyani penulis konten peluang usaha. ——- trisiyani@dberita.com

Joko Siswanto penulis konten kesehatan. ——- joko@dberita.com

Rina Agustin penulis konten dan editor artikel. —— rina@dberita.com

Susanto penulis konten travel. —— susanto@dberita.com

Sinta Damayana penulis artikel dan editor. —— sinta@dberita.com

Shem Victory penulis artikel dan desain. —— shem@dberita.com

 

Marketing : Lamban, wisnu, wawan.

Staff IT: Arif